Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 19.05.2024, 00:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS
 
 
 

Меню сайта

Форма входа

Наш опрос

Если Вам НЕ НРАВИТСЯ работа вашей УК, нажмите на ее название
Всего ответов: 164
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обсуждаем наболевшее » Недовольны обслуживанием ООО УК "Стандарт ЖКХ".
Недовольны обслуживанием ООО УК "Стандарт ЖКХ".
olg2011Дата: Вторник, 06.08.2013, 01:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые жители Тольятти и особенно старшие по домам! Хотим предостеречь Вас и не сделать ошибки при выборе компании,если решились на смену. В нашем городе не так  давно существует управляющая компания ООО УК "Стандарт ЖКХ"под руководством Чуева Юрия Яковлевича. Так вот мы на наше несчастье имели неосторожность поверить в сладкие речи этого горе - руководителя,что наш дом будет образцово-показательным. На деле же мы утонули в говне.В подвале постоянно затоплено фикалиями,вонь такая,что в подъезде и лифте невозможно находиться,без сапог в подвал не войти даже для снятия показаний счетчиков,а комары одолели жителей.Страшная текучесть кадров,нет специалистов, набирают с улицы, кого попало.Работ по дому  не  ведется вообще,за полгода посеяли траву,покрасили МАФы, да в подвале один лежак заменили, а уж в сметах вообще творится безобразие, одни обманы и приписки, все цены завышены и непонятно на какой период сделаны.
В квитанциях полный беспредел, умышленно занижают показатели расхода жителей по дому,чтобы получить огромные ОДН,а от них напрямую зависят и наши дополнительные оплаты.
В общем кошмар!!! Если бы мы прочитали где-нибудь заранее отклики домов, которые уже обслуживались на тот момент этой компанией,то никогда бы не сунули головы в этот омут. Не верьте обещаниям управляющих компаний,как как их главной целью является получение прибыли за наш счет.
 Старшие по дому ул. Голосова 44.
 
ELLAДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Теперь когда есть время после голосования за уход из хваленого здесь "Стандарта" нашего дома № 10 по ул. Ярославская, где я являюсь председателем совета дома и где мы имели несчастье в прошлом году, за что уже прокляли себя не один раз,перейти в один из клонов "Стандарта" хочу вам всем ответить - не пора ли уже платить за рекламу себя любимых? Ни одного настоящего имени, все вранье! После нашего ухода и получения регистрации в налоговой дома по Голосова 44 вы остались с 4 хрущевками, а вот новых-то домов нет погашать миллионные долги(на сайте арбитражного суда Сам.обл в том числе)! Очень желаем чтобы ваша пирамида по клонированию "Стандартов" с обманом населения,с активным поиском новых домов для покрытия долгов старых, с формированием за столько непродолжительный период существования многомиллионной задолженности поскорей закончилась, чтобы не оставлять после себя жителям "финансовые дыры" в виде исчезнувших денег,оплаченных жителями за тек. и кап.ремонт, а также за ресурсы.А с арестованным расчетным счетом с лета на наличку-то долго не проживеш!
А к тем листовкам, которые вы разбрасываете в ящики жителям нашего дома про меня и которые у вас там сочиняет одна малограмотная дамочка - с текстом что я обобрала жителей и вашу уже до меня обобранную управляющую компанию и прочее можете добавить еще и то, что я тут по ночам пожираю младенцев - все равно жители вам-то не верят, потому как знают меня последние 7 лет, а за две недели еще быстрей проголосовали за уход от вас потому что что вот в этом вы все!!!
 
Форум » Общение » Обсуждаем наболевшее » Недовольны обслуживанием ООО УК "Стандарт ЖКХ".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: